Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Hemhofen und Zeckern - zwei Orte - eine Gemeinde  |  E-Mail: gemeinde@hemhofen.de  |  Online: http://www.hemhofen.de/

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Nagel Ludwig 09195 / 9484-10 EG Email an Mitarbeiter/in: ludwig.nagel@hemhofen.de   ludwig.nagel@hemhofen.de 
Brehm Michaela 09195 / 9484-12 EG Email an Mitarbeiter/in: michaela.brehm@hemhofen.de   michaela.brehm@hemhofen.de 
Dengler Tatjana 09195 / 9484-34 OG Email an Mitarbeiter/in: tatjana.dengler@hemhofen.de   tatjana.dengler@hemhofen.de 
Fibich Tina 09195 / 9484-22 OG Email an Mitarbeiter/in: tina.fibich@hemhofen.de   tina.fibich@hemhofen.de 
Friedrich Michael 09195 / 9484-26 EG Email an Mitarbeiter/in: michael.friedrich@hemhofen.de   michael.friedrich@hemhofen.de 
Hahn Christine 09195 / 9484-17 EG Email an Mitarbeiter/in: christine.hahn@hemhofen.de   christine.hahn@hemhofen.de 
Kalb Angelika 09195 / 9484-13 EG Email an Mitarbeiter/in: angelika.kalb@hemhofen.de   angelika.kalb@hemhofen.de 
Katsivelis Konstantinos 09195 / 9484-15 EG Email an Mitarbeiter/in: konstantinos.katsivelis@hemhofen.de   konstantinos.katsivelis@hemhofen.de 
Krauß Tanja 09195 / 9484-18 OG Email an Mitarbeiter/in: tanja.krauss@hemhofen.de   tanja.krauss@hemhofen.de 
Lindner Horst 09195 / 9484-11 EG Email an Mitarbeiter/in: horst.lindner@hemhofen.de   horst.lindner@hemhofen.de 
Ludolph Rosi 09195 / 9484-31 EG Email an Mitarbeiter/in: rosi.ludolph@hemhofen.de   rosi.ludolph@hemhofen.de 
Maisel Manuela 09195 / 9484-14 EG Email an Mitarbeiter/in: manuela.maisel@hemhofen.de   manuela.maisel@hemhofen.de 
Marr Kristina 09195 / 9484-24 EG Email an Mitarbeiter/in: kristina.marr@hemhofen.de   kristina.marr@hemhofen.de 
Mosch Karin 09195 / 9484-27 EG Email an Mitarbeiter/in: karin.mosch@hemhofen.de   karin.mosch@hemhofen.de 
Müller Marion 09195 / 9484-21 EG Email an Mitarbeiter/in: marion.mueller@hemhofen.de   marion.mueller@hemhofen.de 
Mutzhaus Andrea 09195 / 9484-19 OG Email an Mitarbeiter/in: andrea.mutzhaus@hemhofen.de   andrea.mutzhaus@hemhofen.de 
Regnet Elke 09195 / 9484-20 EG Email an Mitarbeiter/in: elke.regnet@hemhofen.de   elke.regnet@hemhofen.de 
Schmidt Robert 09195 / 9484-25 OG Email an Mitarbeiter/in: robert.schmidt@hemhofen.de   robert.schmidt@hemhofen.de 
Wahl Georg 09195 / 9484-16 EG Email an Mitarbeiter/in: georg.wahl@hemhofen.de   georg.wahl@hemhofen.de 
Ebert Kerstin 09195 / 9980286 Mittagsbetreuung Email an Mitarbeiter/in: mittagsbetreuung.hemhofen@gmx.de   mittagsbetreuung.hemhofen@gmx.de 
Baureis Dorothea 09195 / 9484-28 Kindertagesstätte "Hand in Hand" Email an Mitarbeiter/in: dorothea.baureis@hemhofen.de   dorothea.baureis@hemhofen.de 
Heilmann Dominik 09195 / 925785 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hemhofen.de   bauhof@hemhofen.de 
Koch Erich 09195 / 929355 Musikschule Email an Mitarbeiter/in: musikschule.hemhofen@t-online.de   musikschule.hemhofen@t-online.de 
Thiergärtner Jörg 09195 / 9218052 Jugendtreff "Die Insel" Email an Mitarbeiter/in: jugendpfleger@jugendtreff-hemhofen.de   jugendpfleger@jugendtreff-hemhofen.de 

drucken nach oben